Шарнирная струбцина CETA FORM j-образная, максимальное раскрытие 15 мм
Длина 210 миллиметров
Вес 440 грамм
Код производителя E56-J1
Длина 210 миллиметров
Вес 440 грамм
Код производителя E56-J1
| Свойства | |
| Категория | Шарнирно-губцевые инструменты |
| Вид | Шарнирная струбцина |
| Тип | J-образная |
| Размер | 15 мм |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Ширина | 1.9 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 4.6 см |
| Вес | 440 г |
Шарнирная струбцина j-образная CETA FORM 15 мм, E56-J1
Артикул E56-J1 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: E56-J1
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:4992 ₽
Шарнирная струбцина, J-образная, CETA FORM, 15 мм, длина 210 миллиметров, вес 440 грамм

