-35.3%
Ножницы по металлу DUEL прямые с двойным рычагом
Длина 260 миллиметров
Стандарты DIN 6438
Вес 400 грамм
Код производителя 34101250
Длина 260 миллиметров
Стандарты DIN 6438
Вес 400 грамм
Код производителя 34101250
| Свойства | |
| Категория | Режущие инструменты |
| Вид | Ножницы по металлу |
| Тип | Прямые с двойным рычагом |
| Материал | CrMo |
| Стандарты | DIN 6438 |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 400 г |
Ножницы по металлу прямые с двойным рычагом DUEL 260мм, 34101250
Артикул 34101250 скопирован в буфер обмена- Производитель: DUEL
- Артикул: 34101250
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:919 ₽
- Ваша цена:595 ₽
Ножницы по металлу, Прямые с двойным рычагом, DUEL, длина 260 миллиметров, DIN 6438, вес 400 грамм

