Ключ Т-образный SAE Hex 5/16 дюйма CETA FORM
Длинная часть 200 мм, короткая часть 14 мм
Вес 148 грамм
Код производителя K10A-0516
Длинная часть 200 мм, короткая часть 14 мм
Вес 148 грамм
Код производителя K10A-0516
| Свойства | |
| Категория | Отвёртки, биты и имбусовые ключи |
| Вид | Ключ Т-образный |
| Тип | SAE Hex |
| Размер | 5/16" |
| Второй размер | 14x200 мм |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 148 г |
Ключ Т-образный SAE Hex 5/16" CETA FORM, K10A-0516
Артикул K10A-0516 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: K10A-0516
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:752 ₽

