Отвёртка CETA FORM серии C-Plus
Hex 8 мм
Длина стержня 150 мм
Изготовлена из сверхпрочной стали CrV, хромированная
Двухкомпонентная ручка с отверстием
Длина отвертки 270 миллиметров
Вес 148 грамм
Код производителя F22-080-150
Hex 8 мм
Длина стержня 150 мм
Изготовлена из сверхпрочной стали CrV, хромированная
Двухкомпонентная ручка с отверстием
Длина отвертки 270 миллиметров
Вес 148 грамм
Код производителя F22-080-150
| Свойства | |
| Категория | Отвёртки, биты и имбусовые ключи |
| Вид | Отвёртка |
| Тип | Hex |
| Серия | C-Plus |
| Размер | 8 мм |
| Второй размер | 150 мм |
| Материал | CrV |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Ширина | 3.6 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 3.6 см |
| Вес | 148 г |
Отвёртка CETA FORM серии C-Plus hex 8x150 мм, длина 270мм, F22-080-150
Артикул F22-080-150 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: F22-080-150
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:587 ₽
Отвёртка, CETA FORM, серия C-Plus, Hex, Hex, 8 мм, стержень 150 мм, длина 270 миллиметров, вес 148 грамм

