Отвёртка ударная CETA FORM
Крестообразный шлиц PZ1 (Pozidriv)
Шестигранный стержень отвёртки проходит до конца ручки
Длина стержня до ручки 80 мм
Изготовлена из сверхпрочной стали CrVMo
Наконечник покрыт чёрной оксидной плёнкой
Двухкомпонентная ручка с имеет стальной затыльник
Длина отвертки 180 миллиметров
Cответствует стандартам DIN ISO 8764-1 TS 59-5
Вес 99 грамм
Код производителя F17C-001-080
Крестообразный шлиц PZ1 (Pozidriv)
Шестигранный стержень отвёртки проходит до конца ручки
Длина стержня до ручки 80 мм
Изготовлена из сверхпрочной стали CrVMo
Наконечник покрыт чёрной оксидной плёнкой
Двухкомпонентная ручка с имеет стальной затыльник
Длина отвертки 180 миллиметров
Cответствует стандартам DIN ISO 8764-1 TS 59-5
Вес 99 грамм
Код производителя F17C-001-080
| Свойства | |
| Категория | Отвёртки, биты и имбусовые ключи |
| Вид | Отвёртка |
| Тип | Крестообразный шлиц |
| Серия | IMPACT |
| Размер | PZ1 |
| Второй размер | 80 мм |
| Материал | CrVMo |
| Стандарты | DIN ISO 8764-1 TS 59-5 |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Ширина | 3.1 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 3.1 см |
| Вес | 99 г |
Отвёртка ударная CETA FORM крестообразный шлиц PZ1x80 мм, длина 180мм, F17C-001-080
Артикул F17C-001-080 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: F17C-001-080
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:433 ₽
Отвёртка, CETA FORM, серия IMPACT, Крестообразный шлиц, Pozidriv, PZ1, стержень 80 мм, длина 180 миллиметров, DIN ISO 8764-1 TS 59-5, вес 99 грамм



