Бита sae hex 3/16" CETA FORM
Длина 50 мм
Хвостовик Hex E 1/4"
Стандарты DIN 3126-E 6.3 ISO 1173
Изготовлена из высокопрочной стали CrVMo
Вес 10 грамм
Код производителя CB/190316
Длина 50 мм
Хвостовик Hex E 1/4"
Стандарты DIN 3126-E 6.3 ISO 1173
Изготовлена из высокопрочной стали CrVMo
Вес 10 грамм
Код производителя CB/190316
| Свойства | |
| Категория | Отвёртки, биты и имбусовые ключи |
| Вид | Бита |
| Тип | SAE Hex |
| Размер | 3/16" |
| Второй размер | Hex E 1/4" |
| Материал | CrVMo |
| Стандарты | DIN 3126-E 6.3 ISO 1173 |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Ширина | 6.35 мм |
| Длина | 5 см |
| Высота | 6.35 мм |
| Вес | 10 г |
Бита sae hex 3/16"x50мм хвостовик Hex E 1/4", CB/190316
Артикул CB/190316 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: CB/190316
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:102 ₽
Бита sae hex, длина 50 миллиметров, 3/16", хвостовик Hex E 1/4", DIN 3126-E 6.3 ISO 1173, сталь CrVMo, вес 10 грамм

