Набор отвёрток с алмазным напылением CETA FORM в коробке
Стержни отверток изготовлены из сверхпрочной стали CrV
Наконечники с алмазным напылением, обеспечивает лучшее сцепление с крепежом
У каждой отвертки из набора, двухкомпонентная ручка с отверстием
Шесть профессиональных отвёрток C-Plus Diamond :
Габариты набора 155x300x40 мм
Код производителя F99D-601
Стержни отверток изготовлены из сверхпрочной стали CrV
Наконечники с алмазным напылением, обеспечивает лучшее сцепление с крепежом
У каждой отвертки из набора, двухкомпонентная ручка с отверстием
Шесть профессиональных отвёрток C-Plus Diamond :
- Отвёртка прямой шлиц SL3x75 мм, длина 165мм, F10D-030-075
- Отвёртка прямой шлиц SL4x100 мм, длина 200мм, F10D-040-100
- Отвёртка прямой шлиц SL5.5x125 мм, длина 225мм, F10D-055-125
- Отвёртка прямой шлиц SL6.5x150 мм, длина 260мм, F10D-065-150
- Отвёртка крестообразный шлиц PH1x80 мм, длина 180мм, F14D-001-080
- Отвёртка крестообразный шлиц PH2x100 мм, длина 210мм, F14D-002-100
Габариты набора 155x300x40 мм
Код производителя F99D-601
| Свойства | |
| Категория | Отвёртки, биты и имбусовые ключи |
| Вид | Набор отвёрток с алмазным напылением |
| Тип | В коробке |
| Серия | C-Plus Diamond |
| Количество предметов | 6 шт |
| Материал | CrV |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина | 15.5 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 504 г |
Набор отвёрток с алмазным напылением в коробке CETA FORM 6 предметов, F99D-601
Артикул F99D-601 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: F99D-601
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:2729 ₽
Набор инструментов, Набор отвёрток с алмазным напылением, В коробке, CETA FORM, 6 предметов, вес 504 грамма

