Набор головок 1/2" co вставкой Hex и Torx CETA FORM
В пластиковом кейсе семнадцать предметов:
Габариты набора 230x340x85 мм
Код производителя C28S-17PTH
В пластиковом кейсе семнадцать предметов:
- Головка со вставкой Torx T20, длина 55 мм, C28S-T20
- Головка со вставкой Torx T25, длина 55 мм, C28S-T25
- Головка со вставкой Torx T27, длина 55 мм, C28S-T27
- Головка со вставкой Torx T30, длина 55 мм, C28S-T30
- Головка со вставкой Torx T40, длина 55 мм, C28S-T40
- Головка со вставкой Torx T45, длина 55 мм, C28S-T45
- Головка со вставкой Torx T50, длина 55 мм, C28S-T50
- Головка со вставкой Torx T55, длина 55 мм, C28S-T55
- Головка со вставкой Torx T60, длина 55 мм, C28S-T60
- Головка со вставкой Hex 5 мм, длина 55 мм, C28S-H05
- Головка со вставкой Hex 6 мм, длина 55 мм, C28S-H06
- Головка со вставкой Hex 7 мм, длина 55 мм, C28S-H07
- Головка со вставкой Hex 8 мм, длина 55 мм, C28S-H08
- Головка со вставкой Hex 10 мм, длина 55 мм, C28S-H10
- Головка со вставкой Hex 12 мм, длина 55 мм, C28S-H12
- Головка со вставкой Hex 14 мм, длина 55 мм, C28S-H14
- Вороток Т-образный со скользящей рукояткой 1/2", длина 250 мм, C21-40
Габариты набора 230x340x85 мм
Код производителя C28S-17PTH
| Свойства | |
| Категория | Торцевые головки и принадлежности |
| Вид | Набор головок co вставкой Hex и Torx |
| Тип | В кейсе |
| Количество предметов | 17 шт |
| Второй размер | 1/2" |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 2.56 кг |
Набор головок co вставкой Hex и Torx 1/2" в кейсе CETA FORM 17 предметов, C28S-17PTH
Артикул C28S-17PTH скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: C28S-17PTH
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:6725 ₽
Набор инструментов, Набор головок co вставкой Hex и Torx, 1/2", В кейсе, CETA FORM, 17 предметов, вес 2.56 килограмма

