Переходник квадрат 3/4" на квадрат 1" CETA FORM
Изготовлен из высококачественной стали CrV, хромированный
Длина 63 миллиметра
Вес 336 грамм
Код производителя C31-92
Изготовлен из высококачественной стали CrV, хромированный
Длина 63 миллиметра
Вес 336 грамм
Код производителя C31-92
| Свойства | |
| Категория | Торцевые головки и принадлежности |
| Вид | Переходник |
| Размер | 3/4" |
| Второй размер | 1" |
| Материал | CrV |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Ширина | 3.58 см |
| Длина | 6.3 см |
| Высота | 3.58 см |
| Вес | 336 г |
Переходник 3/4" > 1" CETA FORM, C31-92
Артикул C31-92 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: C31-92
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:1338 ₽
Переходник, квадрат 3/4", квадрат 1", CETA FORM, CrV, длина 63 миллиметра, вес 336 грамм

