Головка 1/2" со вставкой hex 9 мм CETA FORM
Длина 55 миллиметров
Вес 70 грамм
Код производителя C28S-H09
Длина 55 миллиметров
Вес 70 грамм
Код производителя C28S-H09
| Свойства | |
| Категория | Торцевые головки и принадлежности |
| Вид | Головка со вставкой |
| Тип | Hex |
| Размер | 9 мм |
| Второй размер | 1/2" |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Ширина | 2.2 см |
| Длина | 5.5 см |
| Высота | 2.2 см |
| Вес | 70 г |
Головка 1/2" со вставкой hex 9мм CETA FORM, C28S-H09
Артикул C28S-H09 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: C28S-H09
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:422 ₽
Головка со вставкой, 1/2", Hex, 9 мм, CETA FORM, длина 55 миллиметров, вес 70 грамм

