Головка 3/8" со вставкой hex 10 мм CETA FORM
Длина 48 миллиметров
Вес 52 грамма
Код производителя C18S-H10
Длина 48 миллиметров
Вес 52 грамма
Код производителя C18S-H10
| Свойства | |
| Категория | Торцевые головки и принадлежности |
| Вид | Головка со вставкой |
| Тип | Hex |
| Размер | 10 мм |
| Второй размер | 3/8" |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Ширина | 1.7 см |
| Длина | 4.8 см |
| Высота | 1.7 см |
| Вес | 52 г |
Головка 3/8" со вставкой hex 10мм CETA FORM, C18S-H10
Артикул C18S-H10 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: C18S-H10
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:339 ₽
Головка со вставкой, 3/8", Hex, 10 мм, CETA FORM, длина 48 миллиметров, вес 52 грамма

