Головка 3/8" со вставкой hex 3 мм CETA FORM
Длина 48 миллиметров
Вес 30 грамм
Код производителя C18S-H03
Длина 48 миллиметров
Вес 30 грамм
Код производителя C18S-H03
| Свойства | |
| Категория | Торцевые головки и принадлежности |
| Вид | Головка со вставкой |
| Тип | Hex |
| Размер | 3 мм |
| Второй размер | 3/8" |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Ширина | 1.7 см |
| Длина | 4.8 см |
| Высота | 1.7 см |
| Вес | 30 г |
Головка 3/8" со вставкой hex 3мм CETA FORM, C18S-H03
Артикул C18S-H03 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: C18S-H03
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:290 ₽
Головка со вставкой, 3/8", Hex, 3 мм, CETA FORM, длина 48 миллиметров, вес 30 грамм

