Ключ комбинированный SAE 1 и 3/8 дюйма CETA FORM
Длина 385 миллиметров
Изготовлен из высококачественной стали CrV
Вес 700 грамм
Код производителя B01A-10308
Длина 385 миллиметров
Изготовлен из высококачественной стали CrV
Вес 700 грамм
Код производителя B01A-10308
| Свойства | |
| Категория | Гаечные ключи |
| Вид | Ключ комбинированный SAE |
| Размер | 1 3/8" |
| Материал | CrV |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Ширина | 6.48 см |
| Длина | 38.5 см |
| Высота | 1.56 см |
| Вес | 700 г |
Ключ комбинированный SAE 1 3/8" CETA FORM, длина 385 мм, B01A-10308
Артикул B01A-10308 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: B01A-10308
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:2499 ₽
Ключ комбинированный SAE, 1 3/8", CETA FORM, длина 385 миллиметров, вес 700 грамм

