Ключ комбинированный SAE 3/8 дюйма CETA FORM
Длина 140 миллиметров
Изготовлен из высококачественной стали CrV
Вес 40 грамм
Код производителя B01A-00308
Длина 140 миллиметров
Изготовлен из высококачественной стали CrV
Вес 40 грамм
Код производителя B01A-00308
| Свойства | |
| Категория | Гаечные ключи |
| Вид | Ключ комбинированный SAE |
| Размер | 3/8" |
| Материал | CrV |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Ширина | 2.18 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 6.3 мм |
| Вес | 40 г |
Ключ комбинированный SAE 3/8" CETA FORM, длина 140 мм, B01A-00308
Артикул B01A-00308 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: B01A-00308
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:304 ₽
Ключ комбинированный SAE, 3/8", CETA FORM, длина 140 миллиметров, вес 40 грамм

