Ключ комбинированный SAE трещоточный 3/8 дюйма DUEL
Ключ с храповым механизмом на 72 зуба
Длина 160 миллиметров
Изготовлен из высококачественной стали 40Cr
Стандарты DIN 899:2001-10 ISO 1711-1:2007 FDIS 21982:2020
Вес 61 грамм
Габариты упаковки 50x165x8 мм 75 г
Код производителя 12500380
Ключ с храповым механизмом на 72 зуба
Длина 160 миллиметров
Изготовлен из высококачественной стали 40Cr
Стандарты DIN 899:2001-10 ISO 1711-1:2007 FDIS 21982:2020
Вес 61 грамм
Габариты упаковки 50x165x8 мм 75 г
Код производителя 12500380
| Свойства | |
| Категория | Гаечные ключи |
| Вид | Ключ комбинированный SAE |
| Тип | Трещоточный |
| Серия | 72 зуба |
| Размер | 3/8" |
| Материал | 40Cr |
| Стандарты | DIN 899:2001-10 ISO 1711-1:2007 FDIS 21982:2020 |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина | 2.2 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 7.5 мм |
| Вес | 61 г |
| Габариты упаковки | 50x165x8 мм 75 г |
Ключ комбинированный SAE трещоточный 3/8" DUEL, длина 160 мм, 12500380
Артикул 12500380 скопирован в буфер обмена- Производитель: DUEL
- Артикул: 12500380
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:418 ₽
Ключ комбинированный SAE, Трещоточный, 3/8", DUEL, храповик 72 зуба, длина 160 миллиметров, вес 61 грамм




