Плоскогубцы диэлектрические 1000V KNIPEX комбинированные
Стандарты EN 60900
Вес 250 грамм
Код производителя KN-0306160SB
- 1000V IEC-60900
- 1000V VDE GS
- Изолирующее покрытие позволяет работать
под переменным напряжением до 1000 В
под постоянным напряжением до 1500 В
Стандарты EN 60900
Вес 250 грамм
Код производителя KN-0306160SB
| Свойства | |
| Категория | Диэлектрические инструменты |
| Вид | Плоскогубцы диэлектрические |
| Тип | Комбинированные |
| Серия | 1000V |
| Стандарты | EN 60900 |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 250 г |
Плоскогубцы диэлектрические комбинированные 1000V KNIPEX 160мм, KN-0306160SB
Артикул KN-0306160SB скопирован в буфер обмена- Производитель: KNIPEX
- Артикул: KN-0306160SB
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:5613 ₽
Плоскогубцы диэлектрические, Комбинированные, серия 1000V, KNIPEX, длина 160 миллиметров, EN 60900, вес 250 грамм

