Головка 3/8" торцевая диэлектрическая 6 мм CETA FORM
Длина 60 миллиметров
Вес 40 грамм
Код производителя GC18S-H06
Длина 60 миллиметров
- 1000V IEC-60900
- 1000V VDE GS
- Изолирующее покрытие позволяет работать
под переменным напряжением до 1000 В
под постоянным напряжением до 1500 В
Вес 40 грамм
Код производителя GC18S-H06
| Свойства | |
| Категория | Диэлектрические инструменты |
| Вид | Головка торцевая диэлектрическая |
| Тип | Со вставкой Hex |
| Серия | 1000V |
| Размер | 6 мм |
| Второй размер | 3/8" |
| Стандарты | EN 60900 VDE 0682 Teil 201 |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 40 г |
Головка 3/8" торцевая диэлектрическая со вставкой hex 6мм CETA FORM, GC18S-H06
Артикул GC18S-H06 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: GC18S-H06
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:1325 ₽
Головка торцевая диэлектрическая, 3/8", Вставка, Hex, 6 мм, CETA FORM, длина 60 миллиметров, 1000V, вес 40 грамм

