Головка 1/4" торцевая диэлектрическая шестигранная на 12 мм CETA FORM
Изготовлена из высококачественной стали CrV, хромированная
Длина 40 миллиметров
Вес 26 грамм
Код производителя GC02-H120
Изготовлена из высококачественной стали CrV, хромированная
Длина 40 миллиметров
- 1000V IEC-60900
- 1000V VDE GS
- Изолирующее покрытие позволяет работать
под переменным напряжением до 1000 В
под постоянным напряжением до 1500 В
Вес 26 грамм
Код производителя GC02-H120
| Свойства | |
| Категория | Диэлектрические инструменты |
| Вид | Головка торцевая диэлектрическая |
| Тип | Шестигранная |
| Серия | 1000V |
| Количество сторон | 1 |
| Размер | 12 мм |
| Второй размер | 1/4" |
| Материал | CrV |
| Стандарты | EN 60900 VDE 0682 Teil 201 |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Ширина | 2.2 см |
| Длина | 4 см |
| Высота | 2.2 см |
| Вес | 26 г |
Головка 1/4" торцевая диэлектрическая шестигранная 12 мм CETA FORM, GC02-H120
Артикул GC02-H120 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: GC02-H120
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:521 ₽
Головка торцевая диэлектрическая, 1/4", Шестигранная, 12 мм, CETA FORM, CrV, длина 40 миллиметров, 1000V, вес 26 грамм

