Головка 1/4" торцевая диэлектрическая шестигранная на 11 мм CETA FORM
Изготовлена из высококачественной стали CrV, хромированная
Длина 40 миллиметров
Вес 24 грамма
Код производителя GC02-H110
Изготовлена из высококачественной стали CrV, хромированная
Длина 40 миллиметров
- 1000V IEC-60900
- 1000V VDE GS
- Изолирующее покрытие позволяет работать
под переменным напряжением до 1000 В
под постоянным напряжением до 1500 В
Вес 24 грамма
Код производителя GC02-H110
| Свойства | |
| Категория | Диэлектрические инструменты |
| Вид | Головка торцевая диэлектрическая |
| Тип | Шестигранная |
| Серия | 1000V |
| Количество сторон | 1 |
| Размер | 11 мм |
| Второй размер | 1/4" |
| Материал | CrV |
| Стандарты | EN 60900 VDE 0682 Teil 201 |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 4 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 24 г |
Головка 1/4" торцевая диэлектрическая шестигранная 11 мм CETA FORM, GC02-H110
Артикул GC02-H110 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: GC02-H110
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:507 ₽
Головка торцевая диэлектрическая, 1/4", Шестигранная, 11 мм, CETA FORM, CrV, длина 40 миллиметров, 1000V, вес 24 грамма

