Бокорез диэлектрический 1000V CETA FORM для зачистки изоляции
Стандарты EN 60900
Вес 220 грамм
Код производителя G21-18-0160
- 1000V IEC-60900
- 1000V VDE GS
- Изолирующее покрытие позволяет работать
под переменным напряжением до 1000 В
под постоянным напряжением до 1500 В
Стандарты EN 60900
Вес 220 грамм
Код производителя G21-18-0160
| Свойства | |
| Категория | Диэлектрические инструменты |
| Вид | Бокорез диэлектрический |
| Тип | Для зачистки изоляции |
| Серия | 1000V |
| Твёрдость | min 55 HRC |
| Материал | CrV |
| Стандарты | EN 60900 |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 220 г |
Бокорез диэлектрический для зачистки изоляции 1000V CETA FORM 160мм, G21-18-0160
Артикул G21-18-0160 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: G21-18-0160
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:2729 ₽
Бокорез диэлектрический, Для зачистки изоляции, серия 1000V, CETA FORM, длина 160 миллиметров, EN 60900, вес 220 грамм

