Узкогубцы диэлектрические 1000V CETA FORM изогнутые
Стандарты EN 60900 VDE 0682 Teil 201 DIN ISO 5745
Вес 140 грамм
Код производителя G16-18-0160
- 1000V IEC-60900
- 1000V VDE GS
- Изолирующее покрытие позволяет работать
под переменным напряжением до 1000 В
под постоянным напряжением до 1500 В
Стандарты EN 60900 VDE 0682 Teil 201 DIN ISO 5745
Вес 140 грамм
Код производителя G16-18-0160
| Свойства | |
| Категория | Диэлектрические инструменты |
| Вид | Узкогубцы диэлектрические |
| Тип | Изогнутые |
| Серия | 1000V |
| Твёрдость | min 55 HRC |
| Материал | CrV |
| Стандарты | EN 60900 VDE 0682 Teil 201 DIN ISO 5745 |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 140 г |
Узкогубцы диэлектрические изогнутые 1000V CETA FORM 160мм, G16-18-0160
Артикул G16-18-0160 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: G16-18-0160
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:2266 ₽
Узкогубцы диэлектрические, Изогнутые, серия 1000V, CETA FORM, длина 160 миллиметров, EN 60900 VDE 0682 Teil 201 DIN ISO 5745, вес 140 грамм

