Узкогубцы диэлектрические 1000V CETA FORM прямые
Стандарты EN 60900 VDE 0682 Teil 201 DIN ISO 5745
Вес 183 грамма
Код производителя G15-18-0160
- 1000V IEC-60900
- 1000V VDE GS
- Изолирующее покрытие позволяет работать
под переменным напряжением до 1000 В
под постоянным напряжением до 1500 В
Стандарты EN 60900 VDE 0682 Teil 201 DIN ISO 5745
Вес 183 грамма
Код производителя G15-18-0160
| Свойства | |
| Категория | Диэлектрические инструменты |
| Вид | Узкогубцы диэлектрические |
| Тип | Прямые |
| Серия | 1000V |
| Твёрдость | min 55 HRC |
| Материал | CrV |
| Стандарты | EN 60900 VDE 0682 Teil 201 DIN ISO 5745 |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 183 г |
Узкогубцы диэлектрические прямые 1000V CETA FORM 160мм, G15-18-0160
Артикул G15-18-0160 скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: G15-18-0160
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:2160 ₽
Рекомендуемые товары
Набор шарнирных диэлектрических инструментов 1000V в коробке CETA FORM 3 предмета, G99-18-
Набор диэлектрических шарнирных инструментов CETA FORM В картонной коробке три профессиональных инструмента: Диэлектр
-18.8%6950 ₽5644 ₽G99-18-03A
Узкогубцы диэлектрические, Прямые, серия 1000V, CETA FORM, длина 160 миллиметров, EN 60900 VDE 0682 Teil 201 DIN ISO 5745, вес 183 грамма


