Стриппер
Для внешней оболочки CETA FORM серии StripX
Вес 28 грамм
Габариты упаковки 90x245x40 мм
Код производителя E25-COS
Для внешней оболочки CETA FORM серии StripX
Вес 28 грамм
Габариты упаковки 90x245x40 мм
Код производителя E25-COS
| Свойства | |
| Категория | Диэлектрические инструменты |
| Вид | Стриппер |
| Тип | Для внешней оболочки |
| Серия | StripX |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 28 г |
| Габариты упаковки | 90x245x40 мм |
Стриппер для внешней оболочки StripX CETA FORM, E25-COS
Артикул E25-COS скопирован в буфер обмена- Производитель: CETA FORM
- Артикул: E25-COS
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:2365 ₽
Стриппер, Стриппер, Для внешней оболочки, CETA FORM, серия StripX, вес 28 грамм

