-25.6%
Индикатор фазы DUEL
Прямой шлиц SL3.5 (Slotted)
Длина стержня 80 мм
Наконечник из хромированной стали
Длина отвертки 172 миллиметра
Cответствует стандартам VDE 0680/06 DIN 57680/6 TS 13108
Вес 33 грамма
Код производителя DE6106CP
Прямой шлиц SL3.5 (Slotted)
Длина стержня 80 мм
Наконечник из хромированной стали
Длина отвертки 172 миллиметра
Cответствует стандартам VDE 0680/06 DIN 57680/6 TS 13108
Вес 33 грамма
Код производителя DE6106CP
| Свойства | |
| Категория | Диэлектрические инструменты |
| Вид | Индикатор фазы |
| Тип | Прямой шлиц |
| Размер | SL3.5 |
| Второй размер | 80 мм |
| Материал | CrV |
| Стандарты | VDE 0680/06 DIN 57680/6 TS 13108 |
| Параметры | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Ширина | 2.4 см |
| Длина | 17.2 см |
| Высота | 2.4 см |
| Вес | 33 г |
Индикатор фазы DUEL прямой шлиц SL3.5x80 мм, длина 172мм, DE6106CP
Артикул DE6106CP скопирован в буфер обмена- Производитель: DUEL
- Артикул: DE6106CP
- Наличие: Есть в наличии
- Рекомендованная розничная цена:312 ₽
- Ваша цена:232 ₽
Индикатор фазы, DUEL, Прямой шлиц, Slotted, SL3.5, стержень 80 мм, длина 172 миллиметра, VDE 0680/06 DIN 57680/6 TS 13108, вес 33 грамма


cp(3)_a-74x74-jpg.webp)